Санта Клаус и Господь Бог
Куда я попал? 54% жителей этой страны верят в Страшный Суд, а 23% верят, что СПИД стал наказаньем господним за разврат.
Мне представляется чрезвычайно странным, что эти люди к 12 годам утрачивают веру в Санта Клауса (а.к.а. Дед Мороз), но продолжают верить в Бога. Ведь СК продолжает им ежегодно дарить подарки, а от Бога ничего, кроме подлянок вроде ураганов и потопов, не дождешься.
Мне представляется чрезвычайно странным, что эти люди к 12 годам утрачивают веру в Санта Клауса (а.к.а. Дед Мороз), но продолжают верить в Бога. Ведь СК продолжает им ежегодно дарить подарки, а от Бога ничего, кроме подлянок вроде ураганов и потопов, не дождешься.