Category:

Фейк Колор


Это потому что неск надоело, что все голубое, как на снимках ниже. Ну пусть побудет золотистым.

Рыбы-бабочки Томпсона, целая стая на глубине около 20 м. Просто лезли в маску от любопытства. Они кажутся черными для голых глаз, но в луче фонарика или при вспышке кажутся бронзовыми. Это мы нырнули на Южной Точке, которая есть самая южная точка США, и где вообще-то мало кто ныряет. Там обрыв, так что спускали гир и поднимали его обратно на веревке. Вода оказалась удивительно прозрачной.

Орляки на 30 м, Алула-Бич.

Ссылка на видео