Йохан Вильгельм Вильмс
Утром по WETA слушал 7ю Симфонию этого композитора, недавно "открытого заново". Он был современником Бетховена, и, похоже, сильно его попилил, т к звук столь же бетховенский, как увертюра к Эгмонту. Однако, с датами выхода его симфоний сначала ошиблись на 16 лет, поэтому сочли ретроградом и отправили в игнор.
7й я в ютьюбе не нашел, но есть 6я:
7й я в ютьюбе не нашел, но есть 6я: