Обамакер Вебсайт Глитч
Правительство наняло контрактора, который нанял еще дюжину контракторов, и теперь каждый контрактор кричит, что сделал свою часть на отлично.
Торжество корпоративной культуры, в которой всю "низшую" техническую работу поручают индусам, китайцам и русским, а американцы только сидят на своих жопах и принимают "стратегические" решения. Ну и правительственная система контрактов через посредников, построенная исключительно на кронизме и откатах разного рода.
Что-то я не слышу ехидных сравнений с сочинскими олимпийскими объектами, мостом во Владивостоке и пр.