Category:

Приступ Обратного Карго Культа

Я все пункты не копировал, только самые интересные.

Путинвиноват, ага. Я его действия не одобряю, но лучше заткнули бы фонтан. Вообще. мне, выросшему в бедной стране, смотреть, как едят американцы, достаточно дико. Особенно в резортах и на ливабордах, где ты с людьми в замкнутом пространстве. Повар обычно старается всем угодить, поэтому готовит 3-4 блюда на выбор, или, как вариант, одно главное с неск гарнирами на выбор. Я никогда не беру больше, чем могу съесть. Американцы же берут всего по полной порции, "чтобы попробовать", потом съедают. что больше понравилось, а остальное, т е минимум половина, идет в мусор. Кстати, американская таможня уничтожает все конфискованные продукты, это стандартная практика.
++++++
Забавно, как-то в стройотряде мы работали в большом колхозе, где летом было еще неск строительных бригад, механизаторы и проч толпа в столовой. Там же столовались и два "химика", которые постоянно ссорились за столом т к один выбрасывал хлеб, а другой внушал ему, что это нехорошо. "Химик", а соображал.