Фалуджа-2015
Кто не слобонервный, смотреть видео по ссылке ( с ВИФ2). Там разгром ISISовцами очередной базы правительственных войск. Добивание раненых под красивое пение оставляет жутковатое впечатление.
Тут недавно появились сообщения, что в 25 штатах США появились вши с повышенной устойчивостью к обычно используемых против вшей пиретроидам. По аналогии, затяжные вооруженные конфликты приводят к селекции самых организованных и жестоких.
На грабли, на те же грабли. Постарались убрать Наджибуллу--получили Талибан с аль-Каедой. Постарались убрать Саддама--получили ISIS. Ничо, счас выберут республиканца, свято верующего в Legend of the Surge, и можно будет начинать очередню победоносную войнушку...
Тут недавно появились сообщения, что в 25 штатах США появились вши с повышенной устойчивостью к обычно используемых против вшей пиретроидам. По аналогии, затяжные вооруженные конфликты приводят к селекции самых организованных и жестоких.
На грабли, на те же грабли. Постарались убрать Наджибуллу--получили Талибан с аль-Каедой. Постарались убрать Саддама--получили ISIS. Ничо, счас выберут республиканца, свято верующего в Legend of the Surge, и можно будет начинать очередню победоносную войнушку...