Открытие Дня
СЯУ, что чайки, эти летающие морские шакалы, готовые передраться ради любой малосъедобной дряни, не жрут претцели, которые Юнайтед Эйрлайнз пассажирам. Чем же таким они нас кормят?...
Чаек пока не снимал, но вот пара цапель

Это большая голубая гонит соперницу. А это снежная цапля, легко узнаваемая по черным ногам с желтыми лапками, на рыбалке:

PS: И о футболе: Напрасно русские радуются своему 5:0, у них все равно допинг найдут. И Путин будет виноват! Хе-хе.
Чаек пока не снимал, но вот пара цапель

Это большая голубая гонит соперницу. А это снежная цапля, легко узнаваемая по черным ногам с желтыми лапками, на рыбалке:

PS: И о футболе: Напрасно русские радуются своему 5:0, у них все равно допинг найдут. И Путин будет виноват! Хе-хе.