Category:

Дорожное

Сильно занят отдыхом, поэтому с фотками отстаю, а комментировать совсем нет возможности. Но немного наверстаю.

Это маяк в пляжном городке Снэппер Рокс, куда мы заезжали по пути в Байрон Бэй.
Snapper Rocks Lighthouse
Вот в чем прелесть 10-мм стекляшки, это что из случайно попавшей в кадр корпулентной девы может почти получиться топ-модель с ногами от подмышек.
За маяком видно хороший ресторанчик, где мы и поланчевали.

Пляж:
Beach
Шедевры местной архитектуры:
Shape of Things
Спорту все возрасты покорны:
Ages apart
А это маяк в Байрон Бэе:
Byron Bay Lighthouse

В городке просто некуда деться от художников и их творений:
Palms & Graffiti
Пляж вечером:
Beach in the evening
В воде толпы серферов:
Surfers
Surfers
Ну и подводное, кому не надоело.

Эти рыбки так и называются, полосатики (Stripeys):
Stripeys
А у этих симпатяг название дурацкое, "старые жены" (Old Wives). Раньше их относили к рыбам-бабочкам, потом выделили в отдельное семейство с единственным родом, в котором они единственный вид:
Old Wies
Полукруглая рыба-ангел, что уже попадалась на Фиджи:
Semicircle Angelfish
Оказывается, сомы живут и в море:
Striped Catfish
++++++
Вчера утром улетели из Брисбейна в Кэнс, потом мчались 450 км на юг по австралийским жопеням...но это уже другая история. А хуи хоу какоу!