Пока на весенних каникулах с подрастающим поколением. Времени на энторнеты нет, кого не обкоментировал, не обижайтесь. Это утро на Джекилле в субботу, внезапно +6 С. Погуляли, согреваясь акробатикой, и укатили дальше на юг. Подробности позже.