Вот он, мормонский храм
Самое высокое здание в Мэриленде, м. п. Одно раздражает, когда приходишь к ним посмотреть огоньки: обязательно начинают охмурять в свою веру. Причем, всегда охмуритель, это лицо противоположного пола. Симпатичная была в этот раз, очень даже, но я не дался.