Что-то у френдов стало модным вешать снимки с бортов. Пройдусь-ка и я. Вот он, остров Гуадалупе, красавец в тумане: Это Пуэрто-Рико: и столица Сан-Хуан: Это Тортойя, из Британских Виргинских островов: А это Доминика: Ну а это точило за бортом: