Слушая НПР: Речь Миши Саакишвили

Полностью передали его речь по поводу событий в Узбекистане. "Чудный" (с) Миша Саакишвили выступил по этому поводу с типично американским бла-бла-бла. Тонкому искусству кройки и шит долго сотрясать воздух, ничего не говоря, обучают в здешних бизнес скулз, хотя Некоторые ТоварищиТМ, вроде другого Миши, Горбачева, владеют этим волшебным даром от рождения. "Демократия должна постепенно распространиться повсюду...но это процесс, который требует диалога сторон...под контролем независимых наблюдателей...права человека не должны нарушаться...события в Грузии и на Украине..." и т д, и т п.

Кароче, поскольку администрация Буша своего отношения к событиям в Узбекистане прямо не высказала, шавки вроде Саакишвили напрямую тоже ничего не говорят.